Товары

Бензопила БП 45-3.0 Электромаш
Производитель: Электромаш
Модель: Бензопила БП 45-3.0 Электромаш
Наличие: Есть в наличии
Цена: 986.00грн.
Количество:  

Собираетесь приобрести надёжную бензопилу для заготовки дерева, распила брёвен, обрезки сучьев? Нет смысла ходить дальше, потому что вы сейчас смотрите на неё.

Бензопила БП 45-3.0 Электромаш не утомит Вас благодаря небольшому весу, наличию антивибрационной системы и удобной рукоятке. Манёвренность, вот конёк вашей будущей пилы. Это позволит вам работать уверенно, даже не имея опыта. Что же сказать о цене и качестве? Они просто отличны.

Функция мгновенного останова цепи и защита от внезапного обратного удара позволят вам не беспокоиться о безопасности, а инерционный тормоз цепи обеспечит вашу защиту.

Автоподача масла, автоматическая смазка цепи, упрощённый доступ к фильтру и праймер, вместе с экономичным бензиновым двигателем заставит вас забыть о частых перекурах и настроиться на просто поражающий  окружающих КПД.

Мобильность и производительность станут вашими ассистентами при выполнении тяжёлой физической работы будь то распиловка древесного массива или необходимости свалить и обрезать дерево на даче.

Предназначена для работ по приготовлению дров на зимний период, для работ в парках и садах. Это модель является улучшенной версией.

 

2200         Мощность (Вт)

550           Объем бака (мл)

46            Объем двигателя (см3)

230           Объем масляного бака (мл)

455            Длина шины (мм)

Написать отзыв
Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:




Поиск товаров:
Производители:

Категории:


Бренды:


Счетчики:

Яндекс.Метрика

 
Ваше имя:
Номер телефона: