Товары

Бензопила Hitachi CS33EB
Производитель: Hitachi
Модель: Бензопила Hitachi CS33EB
Наличие: Есть в наличии
Цена: 2025.00грн.
Количество:  

Бензопила Hitachi CS33EB производится из плотного пластика высокого качества, главные детали инструмента и узлы корпуса сделаны из металла. Компания-производитель специально выбрала такую комбинацию материалов: это позволило создать легкий, но прочный и надежный инструмент. Вес бензопилы не превышает 4 килограмм. При этом она оснащена современным двигателем (двухтактным) мощностью 1,5 кВт.

Бензопила имеет эргономичную рукоятку, корпус рассчитан и на вертикальное, и на горизонтальное использование. Переходы из одного положения во второе осуществляются очень плавно.

Данная модель пилы станет надежным помощником на вашем дачном участке. 

Бензопила Hitachi CS33EB – высокопроизводительная профессиональная пила мощностью 1.4 кВт (1,68 л.с.), объемом двигателя 32.3 куб. см. и длиной шины 35 см. Данная модель оснащена системой New Pure Fire, основным достоинством которого является значительное снижение выхлопа CO (до 50%) и экономия топлива (до 30%), что делает инструмент более экономичным и экологичным.
 
 Благодаря вертикальной компоновке конструкция инструмента очень компактна и легка. Преимуществом такой компоновки является возможность сделать выпускной тракт максимально спрямленным и свести потери мощности к минимуму – выхлопные газы не встречают большого сопротивления на выходе, а объемный глушитель эффективно гасит шум. Еще одна особенность данной модели это самый большой в своем классе бак – 400 мл. Удобный вариант для тех, кто не любит часто заливать топливо. Другие достоинства бензопилы: карбюратор Walbro, большой зубчатый упор, надежный рычаг инерционного тормоза (крепление в двух точках) и др.
 
 ОСОБЕННОСТИ
 Эргономичная ручка, повернутая под углом к оси инструмента.
 Удобная ручка инерционного тормоза для автоматического торможения.

 

Характеристики Бензопила Hitachi CS33EB Мощность   1.68 л/с
 Мощность   1400 Вт
 Рабочий объем цилиндра   32.3 см3
 Объём топливного бака   0.404 л
 Объем масляного бака   0.2 л
 Шаг цепи   3/8
 Вес   4.3 кг

Написать отзыв
Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:




Поиск товаров:
Производители:

Категории:


Бренды:


Счетчики:

Яндекс.Метрика

 
Ваше имя:
Номер телефона: