Товары

Угловая шлифовальная машина CAG-125/900 E Craft
Производитель: CRAFT
Модель: Угловая шлифовальная машина CAG-125/900 E Craft
Наличие: Есть в наличии
Цена: 257.00грн.
Количество:  

Подшлифовать, порезать, ободрать, зачистить любую поверхность или материал можно при помощи этого инструмента. Он может использоваться как в производстве, так при выполнении мелкого ремонта в домашних условиях. Шлифовать или зачищать возможно и вручную, но это долгий процесс и на него уйдет уйма времени.

Намного облегчится работа с угловой шлифовальной машиной Craft CAG-125/900 E. Двигатель мощностью 900Вт может увеличить частоту вращения диска до 11000 оборотов в минуту. В рассматриваемой модели присутствует фиксация шпинделя и блокируется кнопка включения. В комплект, поставляемый с машинкой, входит дополнительная ручка.

Машина ручная электрическая шлифовальная угловая CAG-125/900 E предназначена для выполнения шлифовальных и отрезных работ по металлу и иным конструкционным и строительным материалам без подачи воды в производственных и бытовых условиях с помощью шлифовального/отрезного круга. Технические характеристики Модель CAG-125/900 E Рабочее напряжение 220 В Рабочая частота 50 Гц Номинальная мощность 900 Вт Регулировка оборотов есть Максимальный диска 125 мм Холостой ход 800-11000 об/мин

Написать отзыв
Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:




Поиск товаров:
Производители:

Категории:


Бренды:


Счетчики:

Яндекс.Метрика

 
Ваше имя:
Номер телефона: