Товары

Машина ручная электрическая шлифоваольная угловая Vorskla ПМЗ 0,
Производитель: VORSKLA
Модель: Машина ручная электрическая шлифоваольная угловая Vorskla ПМЗ 0,
Наличие: Есть в наличии
Цена: 257.00грн.
Количество:  

чДанная модель имеет мощность двигателя 920Вт и частоту вращения диска – 11000 об/мин. Этот надежный инструмент может резать любую поверхность, включая металл, пластмассу и дерево. С его помощью стоит заняться ремонтом дома или использовать его на даче. При правильной эксплуатации угловой шлифовальной машины Vorskla ПМЗ 0,92-125, она прослужит владельцу не один год.

В данной модели присутствует фиксация шпинделя, резьба которого имеет размер М14, кнопка включения блокируется. В поставляемый комплект входит дополнительная рукоятка. Диаметр диска составляет 125мм.

Машина ручная электрическая шлифовальная угловая CAG-125/900 E предназначена для выполнения шлифовальных и отрезных работ по металлу и иным конструкционным и строительным материалам без подачи воды в производственных и бытовых условиях с помощью шлифовального/отрезного круга. Технические характеристики Модель CAG-125/900 E Рабочее напряжение 220 В Рабочая частота 50 Гц Номинальная мощность 900 Вт Регулировка оборотов есть Максимальный диска 125 мм Холостой ход 800-11000 об/мин

Написать отзыв
Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:




Поиск товаров:
Производители:

Категории:


Бренды:


Счетчики:

Яндекс.Метрика

 
Ваше имя:
Номер телефона: