Товары

WINTECH Машина ручная электрическая сверлильная WID 850 W
Производитель: WINTECH
Модель: WINTECH Машина ручная электрическая сверлильная WID 850 W
Наличие: Есть в наличии
Цена: 567.00грн.
Количество:  

Дрель ударная WINTECH WID 850 W позволит убедится любому потребителю в том, что сверление отверстий ― это легкая и интересная процедура! Этот электрический инструмент может использоваться как для сверления дерева и металла, так и более твердых материалов. Для осуществления работы потребителю предоставлены два режима, один из которых используется для обычного сверления, а другой дополняется осевыми ударами, позволяющими просверливать отверстия в бетоне и кирпиче.

Дрель ударная WID 850 W WINTECH может использоваться для отвинчивания болтов и шурупов, что обусловлено наличием функции реверса. 

Машина ручная электрическая сверлильная WID 850 W предназначена для сверления отверстий в различных конструкционных материалах (в том числе в металле, дереве и т.п.) и наворачивания/отворачивания винтов и шурупов. Машина предназначена для бытового и промышленного применения.Первый режим 0-1000 оборотов,второй0-2800. Технические характеристики Модель WID 850 W Рабочее напряжение 220 В Рабочая частота 50 Гц Номинальная мощность 850 Вт Диаметр сверления: дерево 20 мм бетон/сталь 13 мм Диапазон диаметров, зажимаемых патроном 0,8-13 Число оборотов холостого хода 0-1000-2800 об/мин

Написать отзыв
Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:




Поиск товаров:
Производители:

Категории:


Бренды:


Счетчики:

Яндекс.Метрика

 
Ваше имя:
Номер телефона: