Товары

WINTECH Машина ручная электрическая сверлильная WID 750 W
Производитель: WINTECH
Модель: WINTECH Машина ручная электрическая сверлильная WID 750 W
Наличие: Есть в наличии
Цена: 324.00грн.
Количество:  

Дрель ударная WINTECH WID 750 W является одно из самых мощных в линейке дрелей от известного производителя WINTECH. Она имеет два режима работы, а частности, стандартное сверление и сверление с ударом.

 Для нее не станет проблемой работать с такими отделочными материалами, как дерево, металл, жесткий бетон. Все это WINTECH WID 750 W выполняет со скоростью более чем 2600 оборотов в минуту.  А частота ударов может достигать сорока двух тысяч ударов за ту же единицу времени. Также  данная дрель имеет несколько приятных функций, например, регулировка скорости или реверс.

Машина ручная электрическая сверлильная WID 750 W предназначена для сверления отверстий в различных конструкционных материалах (в том числе в металле, дереве и т.п.) и наворачивания/отворачивания винтов и шурупов. Машина предназначена для бытового и промышленного применения. Технические характеристики Модель WID 750 W Рабочее напряжение 220 В Рабочая частота 50 Гц Номинальная мощность 750 Вт Диаметр сверления: дерево 20 мм бетон/сталь 13 мм Диапазон диаметров, зажимаемых патроном 0,8-10 Число оборотов холостого хода 0-3000 об/мин

Написать отзыв
Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:




Поиск товаров:
Производители:

Категории:


Бренды:


Счетчики:

Яндекс.Метрика

 
Ваше имя:
Номер телефона: