Товары

VORSKLA Машина ручная электрическая сверлильная ПМЗ 710
Производитель: VORSKLA
Модель: VORSKLA Машина ручная электрическая сверлильная ПМЗ 710
Наличие: Есть в наличии
Цена: 290.00грн.
Количество:  

Дрель ударная VORSKLA ПМЗ 710 -  является одно из самых надежных в линейке дрелей от известного производителя WINTECH. Она имеет несколько режимом работы, а именно, сверление с ударом  и сверление с ударом.

 Для ПМЗ 710 не станет проблемой работать с такими поверхностями, как металл, дерево, жесткий бетон. Все это VORSKLA ПМЗ 710  выполнит со скоростью более чем 2600 оборотов в минуту.  Приятным дополнением станет и удобная рукоятка, фиксирующая в нескольких положениях для обеспечения максимального комфорта.

Машина ручная электрическая сверлильная ПМЗ 710 предназначена для сверления отверстий в различных конструкционных материалах (в том числе в металле, дереве и т.п.) и наворачивания/отворачивания винтов и шурупов. Машина предназначена для бытового и промышленного применения.Дрель оснащена двумя скоростными режимами 0-1700 об/мин 0-3700 об/мин. Технические характеристики Модель ПМЗ 710 Рабочее напряжение 230 В Рабочая частота 50 Гц Номинальная мощность 710 Вт Диаметр сверления: 13 мм Число оборотов холостого хода 0-3700 об/мин

Написать отзыв
Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:




Поиск товаров:
Производители:

Категории:


Бренды:


Счетчики:

Яндекс.Метрика

 
Ваше имя:
Номер телефона: