Товары

РИТМ Дрель электрическая ДЭУ-900
Производитель: РИТМ
Модель: РИТМ Дрель электрическая ДЭУ-900
Наличие: Есть в наличии
Цена: 257.00грн.
Количество:  

Ударный режим и специальные сверла помогут ускорить работу дрели по сверлению отверстий в камне, бетоне и кирпиче. Безударный режим сверления предназначен для таких материалов, как керамика и дерево, пластмасса и металл.

Имеется в дрели электрической РИТМ ДЭУ-900 регулятор оборотов, который позволяет выбрать оптимальный режим для различных материалов, переключатель для функции реверса и ключевой патрон. Поставляется дрель вместе с дополнительной боковой рукояткой и ограничителем глубины сверления. При мощности мотора 900Вт обороты могут достигать 2800 об/мин.

Инструмент предназначен для сверления с ударом, в кирпиче, бетоне, а также для сверления в дереве, стали и керамике. Инструмент с электронной регулировкой скорости, реверсом, регулировкой усилия также могут быть использованы как шуруповерты. Технические характеристики Модель ДЭУ-900 Рабочее напряжение 230 В Рабочая частота 50 Гц Номинальная мощность 900 Вт Диаметр сверления: дерево 25 мм сталь 13 мм бетон 13 мм Число оборотов холостого хода 0-2800 об/мин

Написать отзыв
Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:




Поиск товаров:
Производители:

Категории:


Бренды:


Счетчики:

Яндекс.Метрика

 
Ваше имя:
Номер телефона: