Товары

Дрель ударная Энергомаш ДУ-20880Т+набор
Дрель ударная Энергомаш ДУ-20880Т+набор
Бесплатная доставка
Производитель: ЭНЕРГОМАШ
Модель: Дрель ударная Энергомаш ДУ-20880Т+набор
Наличие: Есть в наличии
Цена: 608.00грн.
Количество:  

Дрель ударная Энергомаш ДУ-20880Т ― это качественный и надежный инструмент, который подойдет как опытному мастеру, так и трудолюбивому домохозяину. Помимо стандартных функций, таких как сверление и сверление с ударом, устройство имеет возможность работать в режиме реверса, что позволяет с легкость закручивать и откручивать болты и шурупы. Для повышения точности работы инструмент комплектуется регулятором глубины и удобной съемной ручкой.

Дрель ударная ДУ-20880Т Энергомаш оборудована удобным патроном, обеспечивающим надежное удержание насадки во время проведения работ. В комплект инструмента входит множество аксессуаров, позволяющих значительно расширить возможности его применения.

Производитель: Энергомаш Увеличить 880 Вт, 13 мм, 3.5 кг Дрель ударная Энергомаш ДУ-20880Т кейс Технические характеристики дрели Гарантия: 12 мес Диаметр патрона: 13 мм Диаметр сверления в дереве: 25 мм Диаметр сверления в камне: 18 мм Диаметр сверления в стали: 12 мм Дополнительные параметры: Дополнительная рукоятка, ограничитель глубины, дополнительный комплект щеток, кейс, набор инструмента Макс. число оборотов холостого хода: 2900 об/мин Мощность: 880 Вт Рабочая частота: 50 Гц Рабочее напряжение: 220 В Число ударов: 46400 уд/мин

Написать отзыв
Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:




Поиск товаров:
Производители:

Категории:


Бренды:


Счетчики:

Яндекс.Метрика

 
Ваше имя:
Номер телефона: