Товары

Пистолет-краскопульт ТАЙГА КЭ-750
Производитель: ТАЙГА
Модель: Пистолет-краскопульт ТАЙГА КЭ-750
Наличие: Есть в наличии
Цена: 594.00грн.
Количество:  

Пистолет-краскопульт ТАЙГА КЭ-750 это инструмент, который отлично справится с нанесением равномерного покрасочного слоя. За счет производительности и большой мощности обработка поверхности выполняется качественно и в больших объемах. С помощью краскопульта можно выполнять различные способы напыления такие как, факел в форме вертикального веера, горизонтального веера, факел круговой. Данная модель имеет удобный дизайн, благодаря этому  работа с краскопультом комфортна и приятна.

 

Если Вы задумали делать ремонт, или хотите обновить покрашенные поверхности то, приобретая пистолет-краскопульт КЭ-750 ТАЙГА, вы приобретаете инструмент, который с легкостью справится с поставленными задачами.

Краскораспылитель работает по принципу пылесоса на выдув воздуха.Не допускается распылять зернистые жидкости/жидкости, содержащие твердые вещества. Их абразивное действие сокращает срок службы насоса и клапана. В таком случае отменяется возможность предъявления претензии на ремонт/замену этих деталей.
Нижеприведенная таблица содержит возможные материалы и ориентировочные значения по стандарту ДИН [DIN]:Автолак 16–20
Бронзовая краска 25–30*
Грунтовка 25–30*
Акриловый лак-/лак на основе синтетических смол 25–30
Пропитка древесины 25–30
Лессирующее покрытие 25–30
Покрытие, имитирующее чеканный металл 30–35*
Дисперсионная краска 40–80


Подготовка распыляемого состава
Для процесса распыления распыляемый состав не должен быть слишком густым, т.е. вязкость состава не должна быть больше, чем максимально допустимая вязкость для прибора.
Предлагаемые в торговой сети краски и лаки как правило годны для нанесения кистью. Для распыления их необходимо разбавлять до необходимой степени разжижения (до необходимой вязкости).
Растворитель должен быть совместимым с распыляемым составом. Справки о подходящем разжижителе (вода, растворитель) содержатся
в информации изготовителя о распыляемых составах. При использовании неподходящего разжижителя образовываются комы, которые засоряют прибор. Лаки на основе синтетических смол ни в коем случае не перемешивать с нитроразбавителем.
Сначала распыляемый состав основательно перемешать и обеспечить его температуру в пределах средней комнатной температуры (20–22 °C). Изменить вязкость дополнительным разогревом не допускается.

Написать отзыв
Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:




Поиск товаров:
Производители:

Категории:


Бренды:


Счетчики:

Яндекс.Метрика

 
Ваше имя:
Номер телефона: