Товары

Краскопульт электрический Stern SG-80 A+
Производитель: STERN
Модель: Краскопульт электрический Stern SG-80 A+
Наличие: Есть в наличии
Цена: 230.00грн.
Количество:  

Электрический краскопульт Stern SG-80 A+ является бескомпрессорном инструмент для окрашивания плоскостей или сотворения маленьких дисперсных аэрозолей. Данная модель является усовершенстованием краскопульта Stern SG9612. Резервуар с распыляемой жидкостью, в размере 800 мл, имеет багинетное соединение с корпусом и с метками каждые 100 мл. Визуально можно контролировать процесс наполнения или распыления при работе с краскопультом. Распыляемые материалы имеет допустимую вязкость и для ее измерения есть вискозиметр. Дискретный регулятор состоит из 14 положений, врщающийся состороны форсунки, формирует аэрозольный факел. В инструменте присутствует двойная изоляция.

В комплект инструмента входит пистолет-краскопульт, воронка для измерения плотности,  резервуар для краски, запасные сопла, форсунка в сборе, очиститель сопла.

Краскопульт электрический Stern SG-80 A+ Характеристики товара Модель: SG80A+ Напряжение: 220 В Частота: 50 Гц Потребляемая мощность: 60 Вт Расход краски: 0-280 мл/мин Емкость бака для краски: 0,8 л Диаметр сопла: 0,8 мм Рабочее давление: 160 бар Вязкость распыляемых материалов: не более 30 DIN Вес: 1,5 кг Комплектация: Цветная картонная упаковка Пистолет-краскопульт Резервуар для краски Форсунка в сборе Воронка для измерения плотности Очеститель сопла Ключ для сменя сопла Руководство по эксплуатации

Написать отзыв
Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:




Поиск товаров:
Производители:

Категории:


Бренды:


Счетчики:

Яндекс.Метрика

 
Ваше имя:
Номер телефона: