Товары

Электролобзик DWT STS05-60D
Производитель: DWT
Модель: Электролобзик DWT STS05-60D
Наличие: Есть в наличии
Цена: 324.00грн.
Количество:  

Несмотря на то, что он, Электролобзик DWT STS 05-60D, рассчитан не на производственную мощность, он способен выполнять практически любую работу в домашних или небольших производственных объемах в тех случаях, когда работа с большим габаритным оборудованием невозможна.

Именно компактность и легкий вес являются главным его преимуществом. Он способен выполнять резку дерева толщиной до пяти с половиной сантиметров, а алюминия - это пяти миллиметров, чего вполне достаточно для такого компактного инструмента. А для более комфортной работы в комплект входит удобная рукоятка.

Электролобзик DWT STS05-60D Технические характеристики лобзика DWT STS05-60D: Напряжение сети: 220 В Частота тока: 50 Гц Потребляемая мощность: 500 Вт Число хода штока: 3000 ход/мин Амплитуда хода: 18 мм Глубина пропила, алюминий/дерево: 5/60 мм Угол резания (влево/вправо): 0-45 град. Особенности лобзика DWT STS05-60D: Эргономичная рукоятка Прочная конструкция опорной плиты Уровень наклона угла -45° - +45° Кнопка фиксации курка

Написать отзыв
Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:




Поиск товаров:
Производители:

Категории:


Бренды:


Счетчики:

Яндекс.Метрика

 
Ваше имя:
Номер телефона: