Товары

Перфоратор WALER ROH 800 32
Производитель: WALER
Модель: Перфоратор WALER ROH 800 32
Наличие: Есть в наличии
Цена: 581.00грн.
Количество:  

Перфоратор WALER ROH 800 32, качественной немецкой сборки, является наиболее эффективным инструментом для бурения отверстий и проделывания дверных проемов в стенных перегородках. Этот достойный представитель бытовых электроинструментов позволяет экономить вашу электроэнергию, так как потребление мощности составляет всего 800 ВТ, при этом развивая скорость до 3200 ударов в минуту. Одной из дополнительных возможностей данного устройства, является антиблокировочная система.

В комплекте к перфоратору ROH 800 32 WALER прилагается SDS-plus патрон, дополнительная рукоятка, а так же удобный пластиковый кейс для переноски.

Перфоратор Waler ROH 800 32 предназначен для сверления отверстий в кирпиче, бетоне, камне и других твердых материалах. Перфоратор имеет три режима работы: сверление, серление с ударом, долбление. Комплектация полная.Предназначен для профессиональных работ 4-5 часов в день.Гарантия 6 месяцев. Сервисные центры по Украине. Технические данные Модель ROH 800 32 Номинальная потребляемая мощность 800 Вт сверления 0-32 мм Сила удара 3.5 Дж Количество удара 0-3200 уд./мин.

Написать отзыв
Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:




Поиск товаров:
Производители:

Категории:


Бренды:


Счетчики:

Яндекс.Метрика

 
Ваше имя:
Номер телефона: