Товары

ЗЕНИТ Перфоратор ЗПП-1200 профи
Производитель: ЗЕНИТ
Модель: ЗЕНИТ Перфоратор ЗПП-1200 профи
Наличие: Есть в наличии
Цена: 878.00грн.
Количество:  

Незаменимый инструмент для сверления отверстий в материалах разной прочности. Использоваться может в ремонте и строительстве как профессионалами, так и домашними умельцами.

Это высоконадежная профессиональная модель с мощным двигателем. Потребляемая мощность – 1200 Вт, рабочее напряжение – 220 В.

Если вам необходимо сверлить отверстия или делать проемы, то с этим аппаратом вы достигните до 5200 ударов в минуту, сила удара при этом будет составлять 3,3 Дж.

Вес аппарата – 5 кг.

В комплект входит пластиковый кейс, буры (3 шт), пика с зубилом, вспомогательная рукоятка, глубиномер и патрон с переходником.

 

 

Перфоратор ЗПП-1200 профи предназначен для сверления отверстий в кирпиче, бетоне, камне и других твердых материалах. Перфоратор имеет три режима работы: сверление, серление с ударом, долбление, и оснащен функцией реверса. Комплектация полная. Гарантия 18 месяцев. Сервисные центры по Украине. Технические данные Модель ЗПП-1200 профи Номинальная потребляемая мощность 1200 Вт сверления 0-26 мм Сила удара 3.3 Дж Количество удара 0-5200 уд./мин. Вес 5 кг Обороты 0-1100 об/мин

Написать отзыв
Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:




Поиск товаров:
Производители:

Категории:


Бренды:


Счетчики:

Яндекс.Метрика

 
Ваше имя:
Номер телефона: