Товары

Энергия НПО Перфоратор РП-1100
Производитель: Энергия НПО
Модель: Энергия НПО Перфоратор РП-1100
Наличие: Есть в наличии
Цена: 567.00грн.
Количество:  

Высокая производительность во время работы и легкий вес инструмента ― именно этими качествами обладает перфоратор Энергия НПО РП-1100. Данное устройство может работать в трех разных режимах, которые используются в зависимости от выполняемой работы. Например, режим сверления используется для произведения отверстий в дереве, металле и других материалах, режим сверления с ударом ― идеальное решение для сверления твердых поверхностей, таких как камень, кирпич и бетон, а режим долбления превосходно подойдет для проведения демонтажа.

Мощный и износостойкий двигатель, которым оборудован Перфоратор НПО РП-1100 Энергия, позволяет проводить длительный период работы, а удобная боковая ручка обеспечит надежное удержание инструмента в руках, а также повысит скорость и качество выполнения. 

Перфоратор РП-1100- универсальный перфоратор широкого применения, который предназначен для сверления отверстий в кирпиче, бетоне, камне и других твердых материалах. Перфоратор имеет три режима работы: сверление, серление с ударом, долбление, и оснащен функцией реверса. Официальная гарантия 1 год.Сервисные центры во всех крупных городах Украины. Технические данные Модель РП-1100 сверления сталь 13мм сверления бетон 26мм Номинальная потребляемая мощность 1100 Вт сверления дерево 40 мм Сила удара 2,8Дж.

Написать отзыв
Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Рекомендуеме товары

Поиск товаров:
Производители:

Категории:


Бренды:


Счетчики:

Яндекс.Метрика

 
Ваше имя:
Номер телефона: