Товары

ТЕМП Перфоратор ПЭ-1550 K
Производитель: ТЕМП
Модель: ТЕМП Перфоратор ПЭ-1550 K
Наличие: Есть в наличии
Цена: 1148.00грн.
Количество:  

ТЕМП Перфоратор ПЭ-1550 K – достаточно мощный инструмент, с которым может работать как настоящий профессионал, так и любитель. Для работы инструмента требуется однофазная электрическая сеть. Перфоратор может работать в трех режимах – сверление, сверление, совмещенное с ударом, и отдельно удар.

Перфоратор оснащен патроном SDS Plus, благодаря которому рабочие инструменты можно менять, не прибегая к помощи гаечного ключа. Дополнительная боковая ручка повышает удобство работы, а ограничитель глубины сверления позволяет делать отверстия заданного размера. В комплект входит пластиковый кейс для хранения самого перфоратора и рабочих инструментов.

Перфоратор ПЭ-1550 K - универсальный перфоратор широкого применения, который предназначен для сверления отверстий в кирпиче, бетоне, камне и других твердых материалах. Перфоратор имеет три режима работы: сверление, серление с ударом, долбление, и оснащен функцией реверса. Технические данные Модель ПЭ-1550 K Номинальная потребляемая мощность 1550 Вт сверления 4-32 мм Сила удара 6.7 Дж.

Написать отзыв
Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:




Поиск товаров:
Производители:

Категории:


Бренды:


Счетчики:

Яндекс.Метрика

 
Ваше имя:
Номер телефона: