Товары

Перфоратор DWT BH-1500 BMC
Производитель: DWT
Модель: Перфоратор DWT BH-1500 BMC
Наличие: Есть в наличии
Цена: 1553.00грн.
Количество:  

Мощный перфоратор DWT BH-1500 BMC отличается высокими показателями и прочностью. Данная модель предназначена для работ с твердыми материалами, в том числе бетоном и камнем.

Этот перфоратор имеет патрон типа  DWT MAX. Его особенность в том, что заменять детали можно не используя ключа: это удобно и значительно убыстряет процесс работы.

Перфоратор имеет два рабочих режима: просто сверление и сверление с ударом. Первый используется для таких материалов, как  металл, древесина, пластик. Режим сверления с ударом позволяет делать отверстия в камне, бетоне и кирпиче.

Безопасность эксплуатации перфоратора обеспечивается специальной D-образной  рукояткой. Благодаря этому, держать и поворачивать в любом направлении инструмент очень удобно.

Перфоратор DWT BH-1500 BMC Характеристики: Производитель DWT Патрон SDS-Max Возможность быстрой замены патрона Нет Режимы работы 2-х режимный Режимы сверление, сверление с ударом Источник питания От сети Вольтаж 220-230 В Емкость аккумулятора от сети Тип аккумулятора от сети Номинальная потребительская мощность 1500 Вт Энергия удара 12 Дж Частота ударов при номинальной частоте вращения 0-4500 уд/мин Номинальная частота вращения 0-600 об/мин Макс. диаметр сверления в бетоне 40 мм Вес 7 кг

Написать отзыв
Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:




Поиск товаров:
Производители:

Категории:


Бренды:


Счетчики:

Яндекс.Метрика

 
Ваше имя:
Номер телефона: