Товары

Полировочная машина Ижмаш ИПМ-1650
Производитель: ИЖМАШ
Модель: Полировочная машина Ижмаш ИПМ-1650
Наличие: Есть в наличии
Цена: 648.00грн.
Количество:  

Полировальная машина Ижмаш ИПМ-1650 – многофункциональный инструмент, который может осуществлять полировку поверхности, а также использоваться как миксер и безударная дрель. Специализированная система, работающая в электронном режиме, создает условия для пуска в плавном режиме и контроля оборотов.

Потребляемая мощность устройства достигает 1650 Вт. Инструмент средний по размерам и весу (3 кг). Диаметр шлифовального диска равен 150 мм. В комплектацию входит дополнительная меховая насадка. Полировальная машина ИПМ-1650 Ижмаш приятно удивит Вас своей эффективностью, а также простотой в применении.  

Одновременно это удобная полировочная машина с большим крутящим моментом, миксер,безударная дрель и шлифовальная машина.Многофункциональная электронная система обеспечивает мягкий пуск и контроль оборотов. Предназначенa для работ на вертикальных и горизонтальных поверхностях. В комплекте шлифовальный круг с подушкой для полировки,венчик и патрон Технические данные Модель ИПМ-1650 Номинальная мощность 1650 Вт Диаметр круга 150 мм Обороты 600-2000 об/мин.

Написать отзыв
Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:




Поиск товаров:
Производители:

Категории:


Бренды:


Счетчики:

Яндекс.Метрика

 
Ваше имя:
Номер телефона: