Товары

Интерскол Р-82M рубанок (Иж)
Производитель: Интерскол
Модель: Интерскол Р-82M рубанок (Иж)
Наличие: Есть в наличии
Цена: 770.00грн.
Количество:  

Рубанок электрический Интерскол Р-82M (Иж) – это инструмент, применяемый для качественного и оперативного строгания деревянных изделий. Благодаря достаточной ширине строгания данного рубанка (82мм) можно говорить о более значительном спектре его применения, а вот за счет особенностей технических характеристик инструмента обеспечивается возможность обработки с его помощью даже высокопрочной древесины.

Примечательно, что рубанок электрический Р-82M Интерскол (Иж) располагает и возможностью плавного регулирования глубины производимого строгания, что также является преимущественным критерием в числе его характеристик.

Инструмент достаточно легкий (его вес составляет 3кг), его размеры достаточно компактны, что также важно в его эксплуатации. Большая уверенность в работе может быть обеспечена за счет наличия в его оснащении дополнительной рукоятки. Помимо этого, рубанок оснащен системой электронной защиты для двигателя в комплексе с системой мягкого спуска, благодаря чему значительным образом продляется срок его эксплуатации.

Р-82M рубанок (Иж) Частота тока 50 Гц Ширина строгания 82 мм Глубина строгания 0-2,5 мм Мощность 0,85 кВт Напряжение 220 В Глубина выборки фальца 15 мм Частота вращения 12000 об/мин Обшие характеристики Вес 3 кг

Написать отзыв
Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:




Поиск товаров:
Производители:

Категории:


Бренды:


Счетчики:

Яндекс.Метрика

 
Ваше имя:
Номер телефона: