Товары

Сварочный инвертор KENDE TOP STAR-100PR
Производитель: KENDE
Модель: Сварочный инвертор KENDE TOP STAR-100PR
Наличие: Есть в наличии
Цена: 1067.00грн.
Количество:  

Сварочный инвертор KENDE TOP STAR-100PR это легкий, компактный, имеющий низкое энергопотребление аппарат. Его используют при дуговой сварке, резке и наплавке при помощи постоянного тока электродами с постоянным или переменным током, при режиме постоянного тока ММА. Регулируемый диапазон инвертора от 10 до 100 Ампер. Максимальная потребляемая энергия – 2,6 кВт.

Данный инвертор станет отличным выбором в повседневном бытовом использовании. Работает он от обычной розетки в 220В. Так же аппарат оснащен защитой от перегрева и специальное воздушное охлаждение. Вместе с этим инвертор показывает образцовые технические характеристики при использовании.

Технические характеристики: Напряжение сети электропитания — 220±10% Частота тока в сети — 50/60 Гц Номинальный потребляемый ток — 20 А Максимальное потребление, кВт — 2,6 Напряжение холостою хода — 65 В Номинальное выходное напряжение на сварочной, дуге — 24 В Диапазон регулирования тока ММА — 10-100 А Продолжительность нагрузки (ПН) к 10 мип. сварочном цикле — 40% КПД — 85% Класс защиты: — IP21 Масса — 4 Кг Габаритные размеры — 440х200х300 мм Аппарат комплектуется электрододержателем и клеммой массы вместе со сварочными кабелями по 2м. Гарантия на аппарат 1месяц.

Написать отзыв
Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:




Поиск товаров:
Производители:

Категории:


Бренды:


Счетчики:

Яндекс.Метрика

 
Ваше имя:
Номер телефона: