Товары

Сварочный инвертор VENTA MMA260
Производитель: VENTA
Модель: Сварочный инвертор VENTA MMA260
Наличие: Есть в наличии
Цена: 1404.00грн.
Количество:  

Этим сварочным аппаратом осуществляется сварка и резка металлов при переменном и постоянном токах. Подключением специальной горелки возможно перенастроить аппарат на аргонодуговой тип сварки. Аппарат нашёл себе применение в любых видах сварочных работ – бытовой сфере, металлургии, ремонтных работах.

Сварочный инвертор VENTA MMA260 может работать где угодно без просадки напряжения, аппарат очень экономичен и позволяет значительно сэкономить траты на электричество при выполнении больших объёмов работ.

Аппарат выдаёт высокий сварочный ток, несмотря на свой компактный размер и небольшой вес. Используемый профессиональными сварщиками аппарат зарекомендовал себя как надёжное средство для сварки.

Выпрямитель сварочный VENTA MMA210 предназначен для ручной дуговой сварки, резки и наплавки черных и цветных металлов на постоянном токе штучными покрытыми электродами переменного (AC) или постоянного (DC) тока (режим MMA-DC), а также для аргонодуговой сварки изделий из углеродистых и низколигированных сталей и цветных металлов (кроме алюминия и его сплавов), в среде аргона (режим TIG-DC). В этом режиме необходимо использовать вентельную горелку с контактным поджигом дуги. Напряжение питающей сети, В 1x220 Частота питающей сети, Гц 50 Номинальный сварочный ток, А (ПВ, %) 240 (80) Напряжение холостого хода, В, не более 62 Пределы регулирования сварочного тока, А 20-240 Регулирование сварочного тока плавное Диаметр электрода. мм 2,0-4,0 Потребление, кВт 4,6 Габаритные размеры — 270х130х170 мм Масса, кг 6,5 Аппарат комплектуется электрододержателем и клеммой массы вместе со сварочными кабелями по 2м, щиток сварочный и молоток сварщика. Гарантия на аппарат 1год.

Написать отзыв
Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:




Поиск товаров:
Производители:

Категории:


Бренды:


Счетчики:

Яндекс.Метрика

 
Ваше имя:
Номер телефона: