Товары

Сварочный инверторный аппарат ВД-160И ЭлсвА
Производитель: ЭлсвА
Модель: Сварочный инверторный аппарат ВД-160И ЭлсвА
Наличие: Есть в наличии
Цена: 2160.00грн.
Количество:  

Сварочный инверторный аппарат ВД-160И ЭлсвА используется  для проведения работ, по высококачественной электродуговой сварки, для наплавки, как цветного, так и черного металла, резки. Возможно применение аппарата для аргонодуговой сварки из низколегированных, углеродистых металлов.

Аппарат предназначен для работы под навесом или в закрытых помещениях. Не допускается попадание внутрь аппарата влаги, а также в помещениях содержащих взрывоопасную или содержащую едкие пары среду.

ВД-160И ЭлсвА может работать с любыми электродами. Незаменим при работе в труднодоступных местах. Может работать с пониженными электросетями. 

Выпрямитель дуговой инверторный Элсва ВД-160И разработан в первую очередь для применения в бытовых целях, а также для строительных бригад, занимающихся монтажем металлоконструкций с небольшими объемами работ.
Изделие предназначено для высоко-качественной ручной электродуговой сварки, резки и наплавки черных и цветных металлов штучными электродами переменного (АС) или постоянного (DC) тока на постоянном токе — режим ММА
Изделие возможно использовать для аргонодуговой сварки конструкций из углеродистых, низколигированных сталей и цветных металлов (кроме алюминия) в среде защитных газов —режим TIG. В этом режиме изделие работает совместно с вентельными горелками и поджиг дуги осуществляется контактным способом.
Изделие предназначено для работы в закрытых помещениях или под навесом при температуре от 0 С до +35 С, при относительной влажности окружающей среды не более 85%. Не допускается попадение влаги внутрь аппарата, а тек же использование аппарта в среде насущенной пылью, взрывоопасной или содержащей едкие пары или газы, разрушающие металлы и изоляцию.
Конструкционные особенности:

—уверенно работают со всеми видами электродов, в том числе возможна сварка особоответственных конструкций (электроды УОНИ-13/45; УОНИ-13/55 и др. );

—благодаря «эластичной» сварочной дуге они удобны для сварки в труднодоступных местах. Возможность сварки потолочных и верхних швов;

—благодаря высокому КПД (90%) могут работать с электрическорй сетью, не предназначенной для большой нагрузки (жилые дома, квартиры, гаражи и т. д. );

— могут работать с пониженными электрическими сетями до 170В.



ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
1. Напряжение питания, В 220
2. Частота питающей сети, Гц 50
3. Мощность изделия, кВт 4,9
4. Диапазон регулирования сварочного тока, А 0-160
5. Номинальный сварочный ток при ПВ50%, А 160

при ПВ100%, А 110
6. Рабочее напряжение max, B 28
7. Напряжение холостого хода не более, В 80
8. Тип охлаждения F
9. Рабочая температура окр. воздуха, С 0…. +35
10. Габариты длина х ширина х высота, мм 300х120х160
11. Масса, кг 4
12. Встроенные функции— ГОРЯЧИЙ СТАРТ, ФОРСАЖ ДУГИ, АНТИПРИЛИПАНИЕ

Написать отзыв
Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:




Поиск товаров:
Производители:

Категории:


Бренды:


Счетчики:

Яндекс.Метрика

 
Ваше имя:
Номер телефона: