Товары

Сварочный инвертор АВС-315-2М Харьков
Производитель: АВС
Модель: Сварочный инвертор АВС-315-2М Харьков
Наличие: Есть в наличии
Цена: 9504.00грн.
Количество:  

Сварочный инвертор АВС-315-2М Харьков имеет микропроцессорное управление, что делает возможной сварку покрытыми электродами.

            Данная модель станет отличным выбором, поскольку в ней реализована система быстрого старта, которая обеспечивает легкое включение сварочной дуги. Предусмотрены здесь и защитные меры. Аппарат автоматически отключится в случае перегрева , выхода из строя одной из питающих фаз или просто резком падении напряжения сети.

            Регулирование сварочного тока плавное и может осуществляться в диапазоне 40-315 А с минимальным шагом 1 А. На выходе системы установлен фильтр, что делает возможным питание аппарата от автономного генератора.

Мощный 315-амперный инверторный источник постоянного тока с микропроцессорным управлением для сварки покрытыми электродами до 6мм включительно.
АППАРАТ:
• Обеспечивает плавное регулирование сварочного тока в диапазоне от 40 до 315 А с шагом в 1А.
• Имеет цифровую индикацию тока сварки (А).
• Выполнен в «безопасном варианте», что означает пониженное напряжение холостого хода или выходное напряжение без нагрузки — 12 В.
• Снабжен системой «горячего старта», обеспечивающей легкое возбуждение сварочной дуги.
• Обеспечивает автоматическое отключение при перегреве, пониженном напряжении и отсутствии одной из фаз питающего напряжения.
• Рабочий диапазон температур от —10 до +40 С и поддержание заданного тока вне зависимости от колебаний напряжения сети.
• Имеет высокое выходное напряжение, что позволяет вести сварку на кабелях до 25м.
• При наличии специальных аксессуаров и материалов для аргонно-дуговой сварки, аппарат может использоваться для сварки узлов, деталей и материалов из титана, нержавеющей стали и медных сплавов.
• Идеально подходит для питания от автономного генератора, за счет встроенного входного фильтра, улучшающего электромагнитную совместимость источника с питающей сетью.

Написать отзыв
Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:




Поиск товаров:
Производители:

Категории:


Бренды:


Счетчики:

Яндекс.Метрика

 
Ваше имя:
Номер телефона: