Товары

Энергия НПО Сварочный аппарат РСИ-200
Производитель: Энергия НПО
Модель: Энергия НПО Сварочный аппарат РСИ-200
Наличие: Есть в наличии
Цена: 1742.00грн.
Количество:  

Энергия НПО Сварочный аппарат РСИ-200 – очень простой в применении и удобный в хранении и переноске аппарат. Этот аппарат гарантирует отличный результат и быстрый темп выполнения сварочных работ.

Эта модель сварочного аппарата отличается повышенной безопасностью в работе. В его конструкцию сходит система контроля за перегревом, которая не позволяет температуре самого аппарата экстремально повышаться. Также в конструкцию входит и защита самого мастера от удара электрическим током от корпуса работающего аппарата.

Переносить аппарат можно на плече с помощью специального ремешка, который входит в комплект. 

Очень легкий, предназначен для сварки электродами из нержавейки, рутиловыми, базовыми и чугунными.Низкое потребление энергии при подключении к бытовой сети. Инвертор снабжен функциями: HOT START (импульс тока при начале сварке) — позволяет без сложностей начать сварку (начальный ток повышается на 25%);ANTI STICKING (защита от короткого замыкания) — снижает ток, если электрод все таки «залип», защищая инвертор от перегрузки и давая время оторвать электрод. Благодаря всем этим преимуществам использование сварочного инвертора значительно облегчает весь процесс сварки, особенно для непрофессионалов и делает сварочное соединение более качественным.Принудительное воздушное охлаждение,защита от термической перегрузки,антизалипание электрода,горячий старт. Гарантия 12 месяцев. Технические данные Модель РСИ-200 Напряжение 220В Частота 50 Гц Напряжение холос того хода 76 В КПД 85% Коэффициент мощности 0,93 Электроды 1,6-4,0 мм Степень защиты IP21S Класс изоляции В Масса 5,2 кг Диапазон регулирования тока 20-200 А Потребляемая мощность 7,1 кВт Размеры 300*120*200 Номинальное напряжение на сварочной дуге(выходное) 28 В

Написать отзыв
Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:




Поиск товаров:
Производители:

Категории:


Бренды:


Счетчики:

Яндекс.Метрика

 
Ваше имя:
Номер телефона: