Товары

Сварочный аппарат МIG-200 VENTA
Производитель: VENTA
Модель: Сварочный аппарат МIG-200 VENTA
Наличие: Есть в наличии
Цена: 3159.00грн.
Количество:  

Сварочный аппарат МIG-200 VENTA разработан для проведения сварки плавящимся электродом в защитных газах. В конструкции аппарата заложена возможность плавно регулировать подачу электрода и напряжение. Кроме того, аппарат оснащен системой охлаждения, предотвращающей его перегрев во время длительной работы.

Сварочный аппарат этой модели может с одинаковым успехом применяться как в производстве, так и для выполнения сварки дома или в гараже. Он не требует каких-то особых навыков работы и может успешно работать в любых условиях. Аппарат может выполнять сварку в разных режимах и сваривать как тонкие стальные листы, так и металлоконструкции больших размеров. 

Особенности: - Работают со всеми видами электродов, в том числе и для сварки особоотвественных конструкций (электроды УОНИ-13\45, УОНИ-13\55 и др.) - благодаря высокому КПД (85%) могут работать с электрической сетью, не предназначенной для большой нагрузки (жилые дома, квартиры, гаражи и т.д.) Технические характеристики: Размеры и вес Ширина 480 мм Высота 240 мм Глубина 360 мм Вес 13 кг Основные характеристики Напряжение питающей сети, В 220 Частота питающей сети, Гц 50\60 Пределы регулирования сварочного тока, А 10-200 Количество роликов, шт. 1 Номинальное рабочее напряжение, В 25 Напряжение холостого хода, В, не более 55 Потребляемая мощность при номинальном токе, кВа, не более 4.0 Диаметр электродной проволоки, мм 0,6 - 1,0

Написать отзыв
Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:




Поиск товаров:
Производители:

Категории:


Бренды:


Счетчики:

Яндекс.Метрика

 
Ваше имя:
Номер телефона: