Товары

Сварочный аппарат ММА 260G VENTA Сварочный аппарат ММА 260G VEN
Производитель: VENTA
Модель: Сварочный аппарат ММА 260G VENTA Сварочный аппарат ММА 260G VEN
Наличие: Есть в наличии
Цена: 1607.00грн.
Количество:  

Мощный и удобный сварочный инвертор VENTA 260  способен к выполнению всего спектра работ в сварочном процессе.  Применять его можно как в бытовых, так и в полупрофессиональных условиях.

Сварочный процесс идет на постоянном токе, что позволяет получить в итоге шов высоких параметров качества. Если вдруг происходит залипание электрода, работа инвертора прекращается благодаря специальной функции. Корпус ММА 260G VENTA сделан из высококачественного железа, что усиливает показатели прочности инвертора. Агрегат оснащен дополнительно системой крепежей для ремня, что облегчает транспортировку и создает возможность работать с ним, например, на высоте. 

Сварочный инвертор VENTA 260G – это отличное решение для тех, кому нужен мобильный и в тоже время мощный аппарат для выполнения широчайшего спектра сварочных работ. Благодаря тому что инвертор собран на базе IGBT транзисторов ,он имеет ряд преимуществ: уменьшенные габариты, облегчённый вес и большую мощность. Наличие крепежей для ремня удобно для транспортировки и просто необходимо для работы на высоте. Оборудование предназначено для ручной электродуговой сварки и наплавки черных и цветных металлов любым видом электродов. Сварка производится на постоянном токе и благодаря этому швы получаются высокого качества. Также есть возможность использовать аппарат для аргонодуговой сварки конструкций из углеродистых, низколегированных сталей и цветных металлов (кроме алюминия) в среде защитных газов – режим TIG. Для работы в этом режиме необходима вентильная горелка. 5,5 кг.

Написать отзыв
Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:




Поиск товаров:
Производители:

Категории:


Бренды:


Счетчики:

Яндекс.Метрика

 
Ваше имя:
Номер телефона: