Товары

Сварочный аппарат MMA 250 ЗУБР
Производитель: ЗУБР
Модель: Сварочный аппарат MMA 250 ЗУБР
Наличие: Есть в наличии
Цена: 1796.00грн.
Количество:  

Сварочный инвертор ЗУБР MMA 250 – это отличное решение для резки, наплавки и электродуговой сварки цветных или черных металлов на постоянном токе. Данный продукт  является отличным, качественным и надежным инвертором заводского производства с КПД 85%.

Так же Сварочный инвертор MMA 250 ЗУБР включает в себя стабильную работу в неустойчивых сетях, защиту от скачков и перегрузок напряжения.  Инвертор спокойно может работать в частных домах, квартирах, в местах, где не предназначена большая нагрузка. 

Предназначены для высоко-качественной ручной электродуговой сварки, резки и наплавки черных и цветных металлов штучными электродами переменного (АС) или постоянного (DC) тока на постоянном токе – режим ММА. Изделие возможно использовать для аргонодуговой сварки конструкций из углеродистых, низколегированных сталей и цветных металлов (кроме алюминия) в среде защитных газов – режим TIG. В этом режиме изделие работает совместно с вентильными горелками и контактным поджигом дуги. Особенности: - уверенно работают со всеми видами электродов, в том числе и для сварки особоотвественных конструкций (электроды УОНИ-13\45, УОНИ-13\55 и др.) - благодаря высокому КПД (85%) могут работать с электрической сетью, не предназначенной для большой нагрузки (жилые дома, квартиры, гаражи и т.д.) Размеры и вес Ширина 371 мм Высота 155 мм Глубина 295 мм Вес 8 кг Основные характеристики Напряжение питающей сети, В 220 Потребляемая мощность при номинальном токе, кВа, не более 5,6 Номинальный сварочный ток, А ( при ПВ,%) 250 (60%) Пределы регулирования сварочного тока, А 30-250 Частота питающей сети, Гц 50 Диаметр электрода,мм 2-5 К.П.Д.,% 85 Напряжение холостого хода, В 76

Написать отзыв
Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:




Поиск товаров:
Производители:

Категории:


Бренды:


Счетчики:

Яндекс.Метрика

 
Ваше имя:
Номер телефона: