Товары

Сварочный аппарат MMA-255 EDON
Производитель: EDON
Модель: Сварочный аппарат MMA-255 EDON
Наличие: Есть в наличии
Цена: 1478.00грн.
Количество:  

Применяющийся в процессе ручной дуговой сварки сварочный аппарат MMA-255 EDON варит электродами обоих типов – переменного и постоянного тока.

         Качество и удобство сварки у аппарата превосходные – сварной шов получается идеальный как по форме, так и по качеству. Прибор идеально подойдёт для любителей сварки и для профессиональных сварщиков – его можно использовать в быту, на СТО и на больших металлургических предприятиях.

         Купив этот сварочный аппарат, вы останетесь довольным его работой, качество сварки приятно удивит вас. Срок службы аппарата позволит ему прослужить вам долгие годы.

Основные функции инвертора Эдон 255: Защита от прилипания электрода; Автоматическая защита при коротком замыкании, перегрузке по силе тока или по мощности; Контроль выходной мощности и силы тока сварки; Фунцкция стабилизации дуги во время сварки; Плавная регулировка тока; работает со всеми видами электродов, в том числе и для сварки особоотвественных конструкций (электроды УОНИ-1345, УОНИ-1355 и др.); Мягкий поджиг дуги. При залипании электрода (коротком замыкании) сварочный аппарат инверторного типа Эдон 255 практически не потребляет тока, что позволяет питать аппарат от бытовой сети или генератора. Инверторный сварочный аппарат Эдон 255 - низкая цена и высокая функциональность! Технические характеристики: Тип: инверторный Пределы регулирования сварочного тока: 20-255 А Сварочный ток: постоянный Потребляемый ток максимальный: 23 А Напряжение холостого хода: 60-70 В Напряжение питающей сети: 187-242 В Частота питающей сети: 50-60 Гц Диаметр электрода: 1,6-5 мм Потребляемая мощность при номинальном токе, не более: 12,1 кВт Процент времени работы, ПВ при токе 255 А: 50% Процент времени работы, ПВ при токе 160 А: 100% Коэффициент мощности: 0,93 КПД: 85% Класс изоляции: IP21 Габариты д/в/ш: 295/155/371 мм Вес: 8 кг

Написать отзыв
Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:




Поиск товаров:
Производители:

Категории:


Бренды:


Счетчики:

Яндекс.Метрика

 
Ваше имя:
Номер телефона: