Товары

Сварочный аппарат MMA-250 WEIPU
Производитель: WEIPU
Модель: Сварочный аппарат MMA-250 WEIPU
Наличие: Есть в наличии
Цена: 1742.00грн.
Количество:  

Сварочный аппарат MMA-250 WEIPU – очень удобный аппарат, идеально подходящий для мастеров, которые ищут недорогую и компактную сварочную технику. Аппарат прекрасно подходит для работы с металлоконструкциями, в состав которых входят черные или цветные металлы.

Аппарат очень удобно переносить с помощью ремня, который крепится к его корпусу. На корпусе имеются датчики, показывающие подключение аппарата к сети, а также датчик перегрева. Также имеется регулятор, помогающий плавно менять сварочный ток. Аппарат очень прост в использовании, благодаря чему пользуется большим спросом и у профессионалов, и у домашних мастеров.

Легкий, компактный сварочный аппарат, предназначен для ручной дуговой сварки покрытыми электродами диаметром 2-4 мм на постоянном токе. Аппарат зготовлен с применением технологии IGBT-транзисторов, что позволило существенно снизить вес аппарата, при сохранении большой мощности по току. Основные характеристики Напряжение сети питания, В 220 +/– 10% Частота тока питания, Гц 50/60 Потребляемая мощность, кВт 5,2 Напряжение холостого хода, В 54 Диапазон регулирования тока, А 20-200 ПВ,% (при максимальном токе) 80 Диаметр электрода, мм 1,6-4 КПД,% 90 Габаритные размеры, мм 355х225х225 Вес, кг 5,2

Написать отзыв
Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:




Поиск товаров:
Производители:

Категории:


Бренды:


Счетчики:

Яндекс.Метрика

 
Ваше имя:
Номер телефона: