Товары

Инверторный сварочный аппарат ЕДОН MMA-250 mini
Производитель: EDON
Модель: Инверторный сварочный аппарат ЕДОН MMA-250 mini
Наличие: Есть в наличии
Цена: 1472.00грн.
Количество:  

Инверторный сварочный аппарат ЕДОН MMA-250 mini предназначен для проведения процесса качественной и надёжной сварки, наплавки и резки металлов. В аппарате предусмотрена функция регулировки тока – это делает сварку точнее. Процесс сварки протекает в защитных газах.

Максимальный комфорт при работе достигается с помощью электронного табло, с отображающейся на нём информацией о токе и состоянии электродов.

В аппарат также встроен аппарат охлаждения, предотвращающий выход аппарата из строя. Приобретя сварочный аппарат ЕДОН, также вы получите комфортный процесс сварки и отличные по качеству швы.

ГАРАНТИЯ на инверторный сварочный аппарат 12 мес. Технические характеристики: Напряжение сети электропитания — 220±10% Частота тока в сети — 50/60 Гц Номинальный потребляемый ток — 36 А Максимальное потребление, кВт — 5,8 Диаметр электрода: мм 2.0 — 4.0 Напряжение холостою хода — 65 В Номинальное выходное напряжение на сварочной, дуге — 28 В Диапазон регулирования тока ММА — 20-250 А Продолжительность нагрузки (ПН) к 10 мин. сварочном цикле — 60% КПД — 85% Класс защиты: — IP21 Масса — 4,9 Кг Габаритные размеры — 290х130х200 мм В комплекте идет сварочные кабеля с зажимом массы и электрододержателем и пластиковый кейс.

Написать отзыв
Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:




Поиск товаров:
Производители:

Категории:


Бренды:


Счетчики:

Яндекс.Метрика

 
Ваше имя:
Номер телефона: