Товары

Производитель: Герой
Модель: Герой MIG-280
Наличие: Есть в наличии
Цена: 3308.00грн.
Количество:  

Сварочный инверторный полуавтомат Герой MIG-280 применяется для ведения полуавтоматической сварки плавящимся электродом в защитных газах или под флюсом заготовок из углеродистой или низколегированной стали. Отличительной чертой этого аппарата является наличие евроразъема, с помощью которого можно подключить горелку.

Аппарат имеет встроенную защиту от перегрева, а также от возможных повреждений в результате перепадов напряжения во время работы. Сила тока и сварочное напряжение показано с помощью специальных дисплеев, расположенных на лицевой части корпуса. Там же имеются регуляторы силы тока и скорости подачи электрода.

Новинка. Сварочный инверторный полуавтомат Герой MIG-280 предназначен для сварки на постоянном токе низколегированной и малоуглеродистой стали в режиме MMA (электродом) и MIG (полуавтомат). Главной особенностью данной модели является наличие евроразема (KZ-2 разьем) и подключаемого к нему сварочного рукава длиной 3 м.
Характеристики
Основные  
Производитель  
Герой
Напряжение питающей сети
220 В
Частота тока  
50 (Гц)
Номинальный сварочный ток
180.0 (А)
Максимальный сварочный ток
180.0 (А)
Минимальный сварочный ток
20.0 (А)
Номинальная потребляемая мощность
3.2 (кВт)
Минимальный диаметр проволоки
0.6 (мм)
Максимальный диаметр проволоки
1.0 (мм)
Максимальная температура окружающей среды
40.0 (град.)
Минимальная температура окружающей среды
-5.0 (град.)
Степень защиты IP
23
Вес
16.0 (кг)
Гарантийный срок  
12 (мес.)
Детальное описание товара

Новинка. Сварочный инверторный полуавтомат Герой MIG-280 предназначен для сварки на постоянном токе низколегированной и малоуглеродистой стали в режиме MMA (электродом) и MIG (полуавтомат). Главной особенностью данной модели является наличие евроразема (KZ-2 разьем) и подключаемого к нему сварочного рукава длиной 3 м.

При наличии вентильной горелки с контактным поджигом возможно использования данного аппарата в качестве источника тока для аргонно-дуговой сварке. Данная горелка не входит в комплект поставки и приобретается отдельно.

Данный сварочный аппарат может быть использован как для бытового, так и промышленного применения на производстве или станции технического обслуживания. Имеет все функции облегчения работы, которые присущи аппаратам выполненным по инверторной технологии: плавный поджиг дуги, стабилизации дуги в процессе сварки, функция антиприлипания электрода.

Сварочный ток данной модели может плавно регулироваться в диапазоне от 50 до 280 А. Аппарат рассчитан на применение электродов постоянного и переменного тока до 5 мм диаметром. В режиме полуавтоматической сварки можно использовать сварочную проволоку диаметром от 0,6 до 1,0 мм. Сварка в полуавтоматическом режиме возможна как в защитном газе (углекислый газ или аргон) так и с применением специальной порошковой (флюсовой) проволоки, которая при плавке выделяет газ, защищающем место сварки. Особенностью данной модели является функция подачи защитного газа в течении 5 секунд после окончания сварки, что обеспечивает максимальную защиту сварочного шва.

Полуавтомат инвертор Герой MIG-280 имеет на лицевой панели следующие органы управления - регулятор сварочного тока, регулятор рабочего напряжения, переключатель толщины сварочной проволоки, переключатель режима (сварка с газом/без газа), переключатель режима (MIG/MMA). Также на лицевой панели расположены индикаторы отображающие текущие параметры (ток и напряжение). Для первоначальной заправки проволоки имеется кнопка. Особенностью модели является возможность заправки проволоки без подачи газа. В случае использование проволоки нестандартного диаметра имеется возможность ручного прижатия прижимного ролика.

Сварочный аппарат достаточно нетребователен к качеству сети и с легкостью переносит колебания напряжения в сети в диапазоне +-15% от номинала (220В 50Гц). Благодаря небольшому потреблению (5 кВт при максимальном токе) сварочный аппарат можно подключать к бытовой электрической сети.

Стандартный комплект поставки: сварочный рукав (3 м) с горелкой, кабель с держателем электрода, кабель с клеммой массы, защитная маска, набор наконечников (0.6, 0.8, 1.0 мм), руководство по эксплуатации.

 
 
Написать отзыв
Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:




Поиск товаров:
Производители:

Категории:


Бренды:


Счетчики:

Яндекс.Метрика

 
Ваше имя:
Номер телефона: