Товары

Торцовочная пила Интерскол ПТ-216/1100 Пила комбиниров Подробнее
Производитель: Интерскол
Модель: Торцовочная пила Интерскол ПТ-216/1100 Пила комбиниров Подробнее
Наличие: Есть в наличии
Цена: 3139.00грн.
Количество:  

Торцовочная пила Интерскол ПТ-216/1100 Пила комбинированная -  инструмент, который незаменим в хозяйстве домашнего мастера.  Пила может работать не только с материалами из дерева и древесной стружки, но и с металлическими и пластиковыми заготовками, каждый раз обеспечивая высокое качество работы.

Этот инструмент обладает высокими техническими характеристиками, которые, в сочетании с его сравнительно небольшим весом и точностью распила, сделали эту модель одним из лидеров рынка. Особенностью пилы является наличие двойной системы удаления пыли – пыль во время работы удаляется и из-под защитного кожуха диска, и через специальную прорезь в рабочем столе.

Торцовочная пила Интерскол ПТ-216/1100 Пила комбиниров Общие характеристики Тип торцовочная универсальная Конструкция настольная Мощность 1100 Вт Количество скоростей 1 Обработка Высота пропила 58 мм Ширина пропила 133 мм Диаметр диска 216 мм Производительность Скорость вращения 5000 об/мин Дополнительная информация Функции и возможности торможение двигателя, подключение пылесоса Вес 9.5 кг

Написать отзыв
Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:




Поиск товаров:
Производители:

Категории:


Бренды:


Счетчики:

Яндекс.Метрика

 
Ваше имя:
Номер телефона: