Товары

Фен промышленный DWT HLP 15-500 K
Производитель: DWT
Модель: Фен промышленный DWT HLP 15-500 K
Наличие: Есть в наличии
Цена: 236.00грн.
Количество:  

Термофен DWT HLP 15-500 K  знаком многим потребителям как долговечный инструмент, который не боится перегрева из-за особой системы, которая блокирует двигатель в случае угрозы поломки. Он имеет стандартные три температурных режима работы. А непосредственно температура выходящего потока воздуха может достигать 500 и выше градусов по Цельсию. Великолепно справиться с задачами по отогреву замерзших труб, сушке старого слоя краски или лака. А специальное положении кнопки "ВКЛ" позволит зафиксировать ее, что не требует пистонного ее зажатия во время длительной работы. Термофен купить можно в любом магазине. 

Позиция переключателя I
Потребляемая мощность 20 Вт
Температура комнатная
Поток воздуха 200 л/мин
Позиция переключателя II
Потребляемая мощность 750 Вт
Температура 300°C
Поток воздуха 280 л/мин
Позиция переключателя II
Потребляемая мощность 1500 Вт
Температура 500°C
Поток воздуха 480 л/мин
Регулирование потока воздуха трехступенчатое
Вес (без упаковки) 0,80 кг

Фен промышленный DWT HLP 15-500 K.
Сегодня среди множества продуктов DWT огромную известность получил именно Фен промышленный DWT HLP 15-500 K. Можно найти отзывы о работе товара на различных сайтах, и неудовлетворенных среди комментаторов почти нет. На странице описания товара в интернет-магазине e-tools.com.ua Вы встретите подробное описание товара. e-tools.com.ua берет на себя обязанности по транспортировке оплаченного товара, получить Фен промышленный DWT HLP 15-500 K Вы сумеете в ближайшее время. В силу постоянно осуществляемых компанией-производителем доработок вид и комплект поставки товара от представленных в каталоге могут немного отличаться. Представленная на electro-tools.com.ua информация носит лишь ознакомительный характер и не считается публичной офертой.

Своей демократичностью постоянно заинтересовывают много посетителей цены на товары в магазине electro-tools.com.ua. Сравните стоимость на e-tools.com.ua с предложениями в остальных магазинах и Вы несомненно выберите нас. Убедиться в том, что представленные предложения окажутся максимально привлекательными, Вы сможете, приобретя товар у нас.

Заполнение размещенной на сайте специальной формы или обращение к оператору позволят Вам оформить покупку без особых усилий. Осуществляемая Вами вместе с курьером проверка позволит выявить отсутствие неработоспособности заказанного товара. Звонок по телефону или общение по электронной почте позволят разрешить все сомнения, появляющиеся при намерении произвести заказ.

Написать отзыв
Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:




Поиск товаров:
Производители:

Категории:


Бренды:


Счетчики:

Яндекс.Метрика

 
Ваше имя:
Номер телефона: