Товары

ТЕРМОФЕН DWT HLP-20-550
Производитель: DWT
Модель: ТЕРМОФЕН DWT HLP-20-550
Наличие: Есть в наличии
Цена: 311.00грн.
Количество:  

Этот термофен изготовлен из высокопрочной пластмассы, что обеспечивает защиту от ударных повреждений. Пусковой включатель сделали со специальной конструкцией, что позволяет выполнять работы одной рукой и даже фиксировать инструмент во включенном положении.

Есть теплозащитный кожух, прикрывающий часть металлического сопла, которое сильно нагревается – это обеспечит вас от получения ожога. Если вы работаете в труднодоступных местах, кожух можно демонтировать. Также имеются 5 сменных насадок, благодаря которым вы можете выполнять различные виды работ с наибольшей эффективностью.

 

Термофен DWT HLP-20-550 предназначен для универсального применения. Вы можете применять его для сварки и пайки металлов, также эффективно работает с пластиковыми деталями. Он быстро и эффективно справится с очисткой самых разных поверхностей от лакокрасочных покрытий. 

Производитель: DWT
Брэнд: DWT
Класс: Бытовой
Количество режимов: 3
Температура/объем подачи воздуха: 350/600/- °C 280/480/- л/мин
Вольтаж: Сеть 220 В
Вес: 0,70 кг
Вес инструмента: 0,5-1 кг
Гарантия: 12 месяцев
Комплектация: Фен [шт] 1 Холодная продувка Руководство пользователя [шт] 2 Дополнительная рукоятка [шт] 1 Точечное сопло [шт] 1 Дефлекторное сопло [шт] 1 Рефлекторное сопло [шт] 1 Плоское сопло

Написать отзыв
Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:




Поиск товаров:
Производители:

Категории:


Бренды:


Счетчики:

Яндекс.Метрика

 
Ваше имя:
Номер телефона: