Товары

Фен технический Зенит ЗФ 2000
Производитель: ЗЕНИТ
Модель: Фен технический Зенит ЗФ 2000
Наличие: Есть в наличии
Цена: 236.00грн.
Количество:  

Домашним мастерам всегда пригодится технический фен фирмы «Зенит» ЗФ 2000 в строительстве и даже в хозяйственных целях. Основными функциями фена является обжигание старой краски, нагревание поверхностей, размораживание труб, сварка пластика и линолеума, а также их резка и изгибание.

Инструмент находится в кейсе из пластика с различными насадками и скребками. Фен работает в двух режимах, первый режим означает вращение на половину своих сил, а второй – на все возможности. Регулируется поток воздуха, плавно переходя на другую температуру. Задняя часть инструмента ровная и поэтому он может стоять на чем-то плоском.

Фен будет соответствовать всем вашим запросам!

Фен технический ЗФ 2000 предназначен для сварки, резки и изгибания пластмассовых изделий, сварки рубероида, лужения и пайки мягким припоем, размораживания водопроводных труб, снятие старого лакокрасочного покрытия и др. Технический фен имеет плавную регулировку температуры, регулировку потока воздуха, оснащен термозащитой.Гарантия 1.5 года по Украине и России. Технические характеристики Модель ЗФ 2000 Номинальная мощность 2000 Вт Диапазон температур 300-500 С o Плавная регулировка воздуха есть Скорость потока воздуха 13-19 м/с

Написать отзыв
Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:




Поиск товаров:
Производители:

Категории:


Бренды:


Счетчики:

Яндекс.Метрика

 
Ваше имя:
Номер телефона: