Товары

Тепловой пистолет WPHG110 Кама
Производитель: КАМА
Модель: Тепловой пистолет WPHG110 Кама
Наличие: Есть в наличии
Цена: 250.00грн.
Количество:  

Многоцелевой 3-х режимный фен, имеющий автоматическое отключение и функцию дополнительной подачи холодного воздуха, Кама WPHG110 предназначен для использования как в быту, так и в промышленных условиях. 

            Эргономичный дизайн корпуса и мягкая накладка на рукоятке превращают работу с феном в удовольствие. Внутренний механизм Кама WPHG110 защищен от перегрузок питания механизмом автоматического отключения нагревательного элемента. Фен отлично справляется со сложными задачами по аккуратному удалению лаков и различных видов красок с деревянных поверхностей. Три режима (80-350-600°С) температур позволяют подобрать нужный режим под конкретный вид работ.

Невысокая цена и отменные характеристики промышленного фена Кама WPHG110, несомненно, придутся вам по душе.

Тепловой пистолет WPHG110 предназначен для пайки с использованием припоев на основе олова и серебра; формования, либо сварки изделий из ПВХ, полистирола, акрилового пластика, плексигласа; быстрой сушки краски, заливочных масс, клеев; удаления облицовки, ковровых покрытий, обоев, герметиков, лакокрасочных покрытий; размораживания водопроводов, двигателей, холодильников, морозильников с использованием оснастки конструктивно совместимой с тепловым пистолетом и предназначенной для выполнения вышеперечисленных работ. Технические характеристики Модель WPHG110 Номинальная мощность 2000 Вт Диапазон температур 80-350-600 С o Производительность 500 л/мин Вес 1,12 кг Степень зациты II

Написать отзыв
Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:




Поиск товаров:
Производители:

Категории:


Бренды:


Счетчики:

Яндекс.Метрика

 
Ваше имя:
Номер телефона: