Товары

Фен промышленный РОСМАШ РФП-2200
Производитель: РОСМАШ
Модель: Фен промышленный РОСМАШ РФП-2200
Наличие: Есть в наличии
Цена: 270.00грн.
Количество:  

Фен промышленный РОСМАШ РФП-2200 используется для пайки с применением припоев, основанных на олове и серебре. Кроме этого он может быть использован в формовании или сварке конструкций из ПВХ, плексигласа, акрилового пластика, полистирола.

Помимо этого в круг его возможностей входит быстрая сушка краски, клеев, заливочных масс, устранение облицовки, обоев, ковровых и лакокрасочных покрытий, герметиков. Он также способен на размораживание водопровода, холодильников, двигателей, если применить специальное оснащение, совместимое с данным тепловым пистолетом и позволяющее проводить такие работы.

Тепловой пистолет предназначен для пайки с использованием припоев на основе олова и серебра; формования, либо сварки изделий из ПВХ, полистирола, акрилового пластика, плексигласа; быстрой сушки краски, заливочных масс, клеев; удаления облицовки, ковровых покрытий, обоев, герметиков, лакокрасочных покрытий; размораживания водопроводов, двигателей, холодильников, морозильников с использованием оснастки конструктивно совместимой с тепловым пистолетом и предназначенной для выполнения вышеперечисленных работ. В комплекте набор насадок и засекателей. Технические характеристики Модель РФП-2200 Номинальная мощность 2200 Вт Диапазон температур 1) 60-400 град 2)60-600 град Производительность 1) 300 л./ мин. 2) 600 л./ мин.

Написать отзыв
Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:




Поиск товаров:
Производители:

Категории:


Бренды:


Счетчики:

Яндекс.Метрика

 
Ваше имя:
Номер телефона: