Фен промышленный Электромаш ФП-2000 используется в основном для снятия лакокрасочных материалов, лужения, пайки мягким припоем, формовки и пайки пластика, резки и сварки линолеума, рубероида, для размораживания водопроводных труб, ускорения процесса склеивания материалов, продувания и сушки поверхностей.
Электрический промышленный фен является значительно более безпасным в применении, чем устаревшие бензиновые паяльные лампы. Электромаш ФП-2000 оснащен системой регулировки мощности нагревательных элементов и может работать в двух режимах: 50-450°С и 90-600°С, режим воздушных потоков: 250-550 л/мин.
Фен промышленный Электромаш ФП-2000 отлично сочетает многофункциональность применения с невысокой ценой, что делает его прекрасным помощником домашним мастерам.
Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке:







