Товары

Пила диск. Интерскол ДП-2000
Производитель: Интерскол
Модель: Пила диск. Интерскол ДП-2000
Наличие: Есть в наличии
Цена: 1195.00грн.
Количество:  

Пила диск. Интерскол ДП-2000 легко может выполнять самую серьезную работу, распиливая деревянные брусы толщиной до 170 мм при условии, что пропил будет делаться с двух сторон, так как глубина пропила составляет 85 мм.

Пила оснащена очень мощным двигателем, что позволяет ей работать много и долго. Практически все детали инструмента сделаны из мощного алюминиевого сплава, что тоже повышает его выносливость и позволяет использовать эту модель пилы для выполнения профессиональных работ. В комплект входит твердосплавный диск.  Для обеспечения чистоты рабочего места к пиле может быть подключен пылесос.

Пила диск. Интерскол ДП-2000

 

Универсальная дисковая пила для профессионального использования

 

Универсальная дисковая пила для профессионального использования.
Мощный двигатель обеспечивает стабильность работы при максимальной нагрузке.
Широкая платформа из алюминиевого сплава.
Возможность подключения пылесоса.
Удобный доступ к щеткам.
Простая регулировка глубины и угла наклона реза.
Твердосплавный пильный диск.

 

Пила предназначена для самых тяжелых и объемных работ. Глубина пропила 85 мм позволяет распускать даже брус толщиной до 170 мм, делая рез с двух сторон. Диск диаметром 235 мм требует мощного привода, поэтому пилу оснастили очень мощным мотором: 2000 Вт – это почти предел для ручного электроинструмента.

Большая масса инструмента, тяжелые заготовки, с которыми предстоит работа и высокие нагрузки, которым подвержен профессиональный инструмент, требуют соответствующей конструкции (прочной и надежной). Поэтому почти все детали основания выполнены литыми из алюминиевого сплава: опорная подошва, кронштейны и направляющие механизма наклона и регулировки глубины пропила, защитный кожух, корпус редуктора и т.д.
Кроме уже упомянутой прочности, «литье» обеспечивает еще и жесткость конструкции, от которой в свою очередь зависит точность регулировок и, в конечном счете, качество реза.

Со всех точек зрения, этот инструмент выглядит «профессионалом», коим и является. Впрочем, не будем отрицать возможности любительского применения, например, при строительстве деревянного дома.

 

 

Потребляемая мощность:

2000 вт

Размеры пильного диска:

235*30*2,5 мм

Частота вращения:

4200 об/мин

Плавный пуск:

нет

Электронная защита двигателя:

нет

Вес:

7,8 кг

 

 

Написать отзыв
Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:




Поиск товаров:
Производители:

Категории:


Бренды:


Счетчики:

Яндекс.Метрика

 
Ваше имя:
Номер телефона: