Товары

Пила диск.Интерскол ДП-1200
Производитель: Интерскол
Модель: Пила диск.Интерскол ДП-1200
Наличие: Есть в наличии
Цена: 763.00грн.
Количество:  

Пила дисковая Интерскол ДП-1200 применяется в работах по распиловке различных по типу материалов (доска, ламинат, фанера и пр.) в пределах глубины до 55мм. Данный инструмент располагает достаточно компактными размерами, мощность его двигателя составляет 1200Вт. Диаметр диска – 165мм.

Отличительные особенности заключаются в том, что пила дисковая ДП-1200 Интерскол очень проста и, в то же время, точна в собственных настройках. Наличие в ее оснащении специального рычажка обеспечивает возможность регулирования угла среза. Что касается основной рукоятки пилы, то на ней имеется резиновая накладка, ввиду чего удержание инструмента в процессе работы происходит с максимальным удобством.

 

Пила диск.Интерскол ДП-1200

 

Компактная ручная дисковая пила идеальная для раскроечных работ

 

Компактная ручная дисковая пила – идеальна для раскроечных работ.
Распиловка под углом 45? к поверхности.
Твердосплавный пильный диск.
Блокировка шпинделя для легкой замены диска.
Простая установка глубины пропила с помощью эксцентрикового рычажкового зажима.
Резиновая накладка на основной рукоятке.
Блокировка случайного включения.

 

Дисковая пила ДП-1200 относиться к семейству однотипных дисковых пил ДП-800, ДП-1200, ДП-1600 и ДП-1900, которое объединяют общие качества: современный дизайн, эргономичная форма и облегченная компактная конструкция. Друг от друга инструменты отличаются диаметром пильного диска, мощностью мотора и массо-габаритными параметрами. Можно сказать, что пилы имеют разумно-достаточную конструкцию, благодаря чему доступны по цене и привлекательны по техническим параметрам. Для подавляющего числа мастеров-любителей любая из этих пил может стать оптимальным выбором, если правильно учесть глубину реза и характер работ.

Пила ДП-1200 имеет глубину распиловки 55 мм, чего достаточно для работы с целым набором разнообразных материалов: доска пола, паркет, ламинат, рейка для обрешетки, вагонка, фанера, мебельные панели, столешницы и так далее. Иными словами ДП-1200 будет уместна при строительстве, при кровельных работах, при отделке помещений, при изготовлении мебели и везде, где нужна юркая пила, которая всегда под рукой. Заметим, что благодаря малой площади опорного листа (подошвы) пила может с высокой точностью выдерживать установленный угол реза.

Про все остальные модели линейки уместно сказать, что они универсалы и пригодны для масштабных работ, связанных с распусканием древесины вдоль. Для точных поперечных резов они тоже годятся, но уже тяжеловаты и с ДП-1200 не поспорят.

Для тех, кто сталкивается с выбором дисковой пилы впервые, поясним, что все модели «Интерскол» снабжены: механизмом регулировки глубины пропила, механизмом регулировки угла наклона реза, подпружиненным нижним защитным кожухом, скрывающим диск в нерабочем состоянии и кнопкой блокировки случайного включения.

 

 

Потребляемая мощность:

1200 Вт

Глубина реза:

55 мм

Размеры пильного диска:

165 х 20 х 2,5 мм

Номинальное напряжение:

220V/50Гц

Частота вращения:

4700 об/мин

Вес:

4,5 кг

 

 

Написать отзыв
Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:




Поиск товаров:
Производители:

Категории:


Бренды:


Счетчики:

Яндекс.Метрика

 
Ваше имя:
Номер телефона: