Товары

Циркулярные пилы Интерскол ДП-235/2000
Производитель: Интерскол
Модель: Циркулярные пилы Интерскол ДП-235/2000
Наличие: Есть в наличии
Цена: 1227.00грн.
Количество:  

Если ваша деятельность тесно связана с распиливанием досок, различной толщины- до 170 мм, то вам просто необходима эта циркулярная пила. Главным ее достоинством является, то, что ее можно использовать для работ в больших объемах. Этот инструмент относиться к высокопрофессиональным, позволяющим выполнять работы на самом высоком уровне. Эту пилу можно использовать как вручную, так и стационарно. В этой пиле установлен плавный пуск, что позволяет значительно снизить нагрузки на электросеть.

Циркулярная пила  ИНТЕРСКОЛ ДП-235/2000М  является высокопрофессиональным инструментом, который сделает выполнение любой вашей работы комфортным и высококачественным.

Технические характеристики:

* Наличие константной электроники
* Наличие плавного пуска
* Наличие защиты от перегрузки Потребляемая мощность: 2000 вт
Размеры пильного диска: 235*30*2,5 мм
Частота вращения: 4200 об/мин
Электронная защита двигателя: нет
Плавный пуск: нет

Вес: 7.8 кг

Описание:
Пила предназначена для самых тяжелых и объемных работ. Глубина пропила 85 мм позволяет распускать даже брус толщиной до 170 мм, делая рез с двух сторон. Диск диаметром 235 мм требует мощного привода, поэтому пилу оснастили очень мощным мотором: 2000 Вт – это почти предел для ручного электроинструмента. Встроенная система плавного пуска обеспечивает мягкий старт без рывка, в данном случае он был бы достаточно опасен.

Большая масса инструмента, тяжелые заготовки, с которыми предстоит работа и высокие нагрузки, которым подвержен профессиональный инструмент, требуют соответствующей конструкции (прочной и надежной). Поэтому почти все детали основания выполнены литыми из алюминиевого сплава: опорная подошва, кронштейны и направляющие механизма наклона и регулировки глубины пропила, защитный кожух, корпус редуктора и т.д. Кроме уже упомянутой прочности, «литье» обеспечивает еще и жесткость конструкции, от которой в свою очередь зависит точность регулировок и, в конечном счете, качество реза. Со всех точек зрения, этот инструмент выглядит «профессионалом», коим и является. Впрочем, не будем отрицать возможности любительского применения, например, при строительстве деревянного дома.

 
Написать отзыв
Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:




Поиск товаров:
Производители:

Категории:


Бренды:


Счетчики:

Яндекс.Метрика

 
Ваше имя:
Номер телефона: