Товары

Шуруповерт Einhell BCD 18 2B
Производитель: Einhell
Модель: Шуруповерт Einhell BCD 18 2B
Наличие: Есть в наличии
Цена: 498.00грн.
Количество:  

Аккумуляторный шуруповерт  BCD 18 2B Einhell хорошо работает по дереву, металлу,  пластику.   Позволяет высверливать  отверстия небольшого диаметра, завинчивать и вывинчивать  крепежные элементы, используя дома и в мастерской. 15 позиций муфты дрели  и быстрозажимной патрон расширяют диапазон использования.

Дрелью-шуруповертом  удобно сверлить небольшие отверстия, завинчивать и вывинчивать  крепежные элементы  дома,  в мастерской, на даче.

Может работать бесперебойно, так как  она обеспечена вторым аккумулятором. Инструмент компактный, легкий (общий вес – 3,3 кг) с хорошей эргономикой. 

Аккумуляторная дрель-шуруповерт  Einhell BCD 18 2B с быстрозажимным патроном идеально подходит для работ по дереву, металлу и пластику: для сверления небольших отверстий и завинчивания/вывинчивания соответствующих крепежных элементов  как дома, так и в мастерской. 15 -позиционная муфта дрели-шуруповерта Einhell BCD 18 2B обеспечивает высокую точность завинчивания + 1 установка для сверления. Бесперебойная работа дрели-шуруповерта Einhell BCD 18 2B обеспечивается наличием второго аккумулятора.

 

 

Особенности дрели-шуруповерта Einhell BCD 18 2B:

 

- Выбор крутящего момента (1)

- Быстрозажимной патрон (2)

- Правое/левое вращение (3)

- Быстрая остановка

Электронная регулировка скорости вращения

 

Стандартные комплектующие дрели-шуруповерта Einhell BCD 18 2B:

 

- Зарядное устройство (3-5 часов) (4)

- Дополнительная батарея NiCd (5)

 

 

Технические характеристики дрели-шуруповерта Einhell BCD 18:

 

- Батарея:                                                  NiCd 18 В, 1.0 Ач

- Скорость холостого хода:                    0-550 об./мин.

- Регулирование крутящего момента  15+1                                                            

- Время зарядки:                                      3-5 часов

- Вес нетто                                                1,4 кг

- Вес брутто                                              3,3 кг

- Размеры в упаковке:                            275 x 238 x 85 мм

 
 

Шуруповерт Einhell BCD 18 2B на electro-tools.com.ua.
Шуруповерт Einhell BCD 18 2B - это товар, являющийся одним из наиболее надежных и востребованных в линейке данного производителя. После просмотра фотографий Шуруповерт Einhell BCD 18 2B и прочтения оставленных комментариев Вам непременно захочется приобрести его. Текущую стоимость Шуруповерт Einhell BCD 18 2B и сведения по особенностям его применения можно увидеть на e-tools.com.ua. Общее описание товара содержит в себе как параметры, так и информацию о гарантии, вариантах доставки и дополнительных сервисах. Компания-производитель имеет полное право на внесение изменений в конструкцию, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Посетив официальную страницу компании Einhell, Вы можете получить информацию о произведенных усовершенствованиях.

Своей демократичностью всегда заинтересовывают массу посетителей расценки на продукцию в магазине electro-tools.com.ua. Лицам, обнаружившим на сайте конкурентов более низкую стоимость, electro-tools.com.ua постарается обеспечить более привлекательные условия приобретения товара. Максимально выгодным будет для Вас оформление заказа в нашем магазине, и на то имеется также множество других причин.

Заполнение размещенной на electro-tools.com.ua специальной формы или обращение по телефону позволят Вам сделать заказ без особых усилий. Вы сможете проверить привезенный товар перед покупкой, убедиться в его исправности, наличии всех документов и опробовать возможности. Для урегулирования любых вопросов, касающихся цены товара или его получения можно поговорить с нашими сотрудниками.

Написать отзыв
Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:




Поиск товаров:
Производители:

Категории:


Бренды:


Счетчики:

Яндекс.Метрика

 
Ваше имя:
Номер телефона: