Товары

ШУРУПОВЕРТ АККУМУЛЯТОРНЫЙ ДЭА-18,2/2 АККУМ
Производитель: ДИОЛД
Модель: ШУРУПОВЕРТ АККУМУЛЯТОРНЫЙ ДЭА-18,2/2 АККУМ
Наличие: Есть в наличии
Цена: 799.00грн.
Количество:  

Шуруповерт аккумуляторный ДИОЛД ДЭА-18,2/2  имеет высочайшее качество и эргономичный дизайн, позволяющий долго и удобно работать данным прибором. Основным предназначением инструмента является монтаж и демонтаж крепежных систем, а также сверление отверстий небольшого диаметра в тонколистовых металлических конструкциях и синтетических материалах.

Питание шуруповерта обеспечивает надежный и мощный никель-кадмиевый аккумулятор, имеющий большой ресурс работы и малое время зарядки.

Шуруповерт аккумуляторный ДЭА-18,2/2 ДИОЛД комплектуется всеми необходимыми для работы аксессуарами, позволяющими расширить диапазон применения устройства. 

Общие сведения и назначение


Дрель ручная электрическая аккумуляторная ДЭА-18-2 предназначена для сверления отверстий в различных конструкционных материалах (в том числе металле, дереве, пластмассе и т.п.), и для заворачивания (отворачивания) винтов и шурупов в режиме сверления, а также для сверления отверстий в бетоне в режиме сверления с осевым ударом.
Дрель предназначена для бытового и промышленного применения. В дрели предусмотрено плавное изменение числа оборотов шпинделя, а также изменение направления его вращения на противоположное (реверсирование).
ВНИМАНИЕ! Дрель имеет автономный источник питания – аккумуляторную батарею, срок службы и безопасность эксплуатации которой зависят от строгого соблюдения условий эксплуатации, установленных данным руководством.
Дрель предназначена для эксплуатации в районах с умеренным климатом, в диапазоне температур окружающей среды от +1 0 С до +40 0 С и относительной влажности воздуха не более 80%. Дрель и отдельные части ее комплекта (аккумуляторная батарея и зарядное устройство) не должны подвергаться воздействию прямых солнечных лучей и атмосферных осадков.
Дрель и устройство зарядное аккумуляторных батарей соответствует техническим условиям изготовителя и требованиям норм безопасности.

Написать отзыв
Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:




Поиск товаров:
Производители:

Категории:


Бренды:


Счетчики:

Яндекс.Метрика

 
Ваше имя:
Номер телефона: