Товары

Викрутка аккум. Енергомаш ОА-35480И
Производитель: ЕНЕРГОМАШ
Модель: Викрутка аккум. Енергомаш ОА-35480И
Наличие: Есть в наличии
Цена: 182.00грн.
Количество:  

Технические характеристики отвертки: напряжение 4.8В, количество оборотов в минуту -150, аккумулятор полностью заряжается за время от 3 до 5 часов.

Аккумуляторная отвертка Энергомаш проста в использовании, имеет маленький вес и очень компактна. Она предназначена для бытовых нужд, но также может быть полезна и на не крупном заводе. Вместе с отверткой вы получите множество насадок, кейс и аккумуляторная батарея. Без подзарядки батарея может функционировать до 7 часов.

Эта отвертка также очень понравится вашим соседям, так как работает практически беззвучно. Отвертка предназначена для долгой службы (при соблюдении всех правил использования). Отвертка Энергомаш поможет и профессионалам и обычным людям в быту. 

Викрутка аккум. Енергомаш ОА-35480И Загальні характеристики Назначение: отвертка Тип инструмента: безударный Тип патрона: под биты Количество скоростей работы: 1 Живлення: от аккумулятора Макс. число оборотов холостого хода: 150 об/мин Акумулятор Тип акумулятора: Ni-Cd Ємність акумуляторів: 1 А*ч Напряжение аккумулятора: 4.8 В Час зарядженна акумулятора: 3 ч

Написать отзыв
Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:




Поиск товаров:
Производители:

Категории:


Бренды:


Счетчики:

Яндекс.Метрика

 
Ваше имя:
Номер телефона: