Товары

Дриль аккум. Штурм СD3018М
Дриль аккум. Штурм СD3018М
Бесплатная доставка
Производитель: STURM
Модель: Дриль аккум. Штурм СD3018М
Наличие: Есть в наличии
Цена: 851.00грн.
Количество:  

Вы ищете надежный инструмент, который обеспечит качественное сверление древесины, пластика и иных, подобных им, материалов? В таком случае аккумуляторная дрель-шуруповерт Штурм СD3018М – это именно тот помощник, который максимально подойдет вам для работы с различным крепежными элементами.

Учитывая то, что в комплекте имеется два аккумулятора, имеется возможность длительного обеспечения работы вне зависимости от того, имеется поблизости источник электропитания или нет. Кстати, дрель-шуруповерт СD3018М Штурм также располагает светодиодной подсветкой, а потому ее легко можно эксплуатировать в условиях слабоосвещенных помещений.

Настройка и использование данного инструмента максимально эффективным образом обеспечивается за счет наличия в нем плавной регулировки скорости вращений, а также двухскоростного редуктора. Упрощение работы с дрелью-шуруповертом достигается благодаря наличию быстрозажимного патрона, а расширение спектра возможностей инструмента становится возможным благодаря функции реверса, которая также обеспечивает защиту высверленного отверстия от последующей его деформации. Надежная фиксация в руке инструмента обеспечивается прорезиненной рукояткой, ввиду чего процесс становится более безопасным и результативным.

Написать отзыв
Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:




Поиск товаров:
Производители:

Категории:


Бренды:


Счетчики:

Яндекс.Метрика

 
Ваше имя:
Номер телефона: