Товары

Аккумуляторная дрель-шуруповерт DWT ABS-10.8LI
Производитель: DWT
Модель: Аккумуляторная дрель-шуруповерт DWT ABS-10.8LI
Наличие: Есть в наличии
Цена: 972.00грн.
Количество:  

Хочешь быть в тренде? Тогда аккумуляторная дрель-шуруповёрт DWT ABS-10.8LI поднимет тебя на олимп инструментов. Это не просто дрель, это инструмент нового поколения, способный выполнять различные задачи на все 100%. Завернуть шурупы, просверлить аккуратные отверстия, теперь это не перечень работ, а список удовольствий и только так.

Сбалансированность позволяет не только не испытывать существенного дискомфорта и усталости но и ощутить «влитую в руку посадку» благодаря резиновой накладке на рукоятке.

Лёгкий и компактный дизайн, а так же внедрение инноваций, вместе с разнообразием вариаций крутящего момента позволяют быть универсальным. Наличие двухскоростного редуктора и реверса обеспечивают максимальный контроль. Использование аккумулятора делает дрель мобильной и независимой от стационарных источников питания.

Аккумуляторная дрель-шуруповерт DWT ABS-10.8LI Характеристики Вес, кг: 1.0 Время зарядки аккумулятора 1 ч. Диаметр патрона, мм: 1-10 Диаметр сверления по древесине, мм 20 Диаметр сверления по стали, мм 10 Ёмкость аккумулятора, Аh: 1.3 Источник питания от аккумулятора Крутящий момент, Нм: 22 Максимальное число оборотов, об/мин: 0-350/0-1250 Напряжение, В: 10.8 Патрон: быстрозажимной Тип аккумулятора: Li-ion

Написать отзыв
Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:




Поиск товаров:
Производители:

Категории:


Бренды:


Счетчики:

Яндекс.Метрика

 
Ваше имя:
Номер телефона: