Товары

Триммер электрический Интерскол КРЭ-23/1000
Производитель: Интерскол
Модель: Триммер электрический Интерскол КРЭ-23/1000
Наличие: Есть в наличии
Цена: 1499.00грн.
Количество:  

Электрический двигатель, установленный в триммер электрический Интерскол КРЭ-23/1000, делает это устройство не только удобным в эксплуатации, но и совершенно безопасным для окружающей среды. Триммер, в отличие от бензиновых устройств, работает без вредных выхлопных газов и, что немаловажно, очень тихо.

Устройство предназначено для кошения травы, срезания кустов. Для сложных участков в конструкции триммера предусмотрен специальный нож, который без проблем справляется с сухой травой, небольшими кустарниками, бурьяном. Для угловых участков, травы, которая растет под забором, возле водопровода и пр., есть специальная головка с леской, способная справится с самыми трудными задачами. 

Триммер электрический Интерскол КРЭ-23/1000

 

Благодаря электрическому двигателю кусторез Интерскол КРЭ-23/1000 работает тише, чем другие модели. Этот инструмент справится со сложными участками и зарослями, а с помощью полуавтоматической головки с леской вы сможете обработать траву около водоемов, заборов и т.д. Достаточно продумана система безопасности - это и двойная изоляция, электроизолирующая втулка, кнопка, блокирующая случайное включение инструмента, система плавного пуска. Все это защищает рабочего от травм, а инструмент от поломки. Ширина захвата 23

см - нож, 43 см - леска.

 


Электрический кусторез. Угловой редуктор позволяет устанавливать режущий нож, который способен справится с самым серьезным бурьяном, а электрический двигатель делает работу с кусторезом значительно тише. В то же время полуавтоматическая головка с режущей леской позволяет обкашивать проблемные участки вдоль заборов, водопровода и строений.

Нет необходимости готовить смесь для двигателя – инструмент всегда готов к работе, нет выхлопа – экологичность инструмента на высоте. Двойная изоляция электродвигателя позволяет добиться достаточной электробезопасности, а система плавного пуска не только снижает нагрузку на электросеть, но и позволяет избежать рывков инструмента при запуске. Плечевой ремень и эргономичная рукоятка снижают утомляемость оператора. Традиционная разъемная штанга облегчает транспортировку.

Потребляемая мощность: 1000Вт
Режущее оборудование:: 4-лезвийный нож, дополнительно полуавтоматическая головка с леской
Ширина захвата (макс.): 23 /43 см
Вес: 5,6 кг

 

 

Мощность

1 кВт

Тип двигателя

электрический

Ширина скашивания

43 см

Режущий элемент

леска/нож

Тип ручки

d-образная

Вес

5.6 кг

 

 

Написать отзыв
Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:




Поиск товаров:
Производители:

Категории:


Бренды:


Счетчики:

Яндекс.Метрика

 
Ваше имя:
Номер телефона: