Товары

Электропила цепная WCS 2500N WINTECH
Производитель: WINTECH
Модель: Электропила цепная WCS 2500N WINTECH
Наличие: Есть в наличии
Цена: 824.00грн.
Количество:  

Пила цепная электрическая WINTECH WCS 2500N – инструмент, прекрасно подходящий для частого применения на дачных и приусадебных участках, для распилки бревен и другого вида древесины, а также для валки леса. Пила оснащена мощным электродвигателем, позволяющим ей легко справляться с большим объемом работ за короткое время, благодаря чему пила зарекомендовала себя, как очень надежный и эффективный инструмент.

Для более безопасной работы пила цепная электрическая WCS 2500N WINTECH оснащена тормозом цепи, останавливающим инструмент в случае возникновения нештатных ситуаций, а также предотвращающим несанкционированный пуск пилы. 

Электропила цепная WCS-2500N предназначена для распиловки бревен и древесных материалов, обрезки деревьев, валки деревьев и т.п. Применяется повседневно на дачных участках, в приусадебном хозяйстве, на лесопереработке, для плотницких работ, в строительстве. Технические данные Модель WCS-2500N Номинальная потребляемая мощность 2500 Вт Длина шины 405 мм Скорость вращ. цепи 8,8 м/с

Написать отзыв
Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:




Поиск товаров:
Производители:

Категории:


Бренды:


Счетчики:

Яндекс.Метрика

 
Ваше имя:
Номер телефона: