Товары

ТИТАН Электропила цепная ЭЦП-2000
Производитель: ТИТАН
Модель: ТИТАН Электропила цепная ЭЦП-2000
Наличие: Есть в наличии
Цена: 851.00грн.
Количество:  

Пила цепная ТИТАН ЭЦП-2000 – инструмент бытового назначения, прекрасно справляющийся с любой работой на приусадебном участке. Также пила может применяться и при строительных работах для распилки древесины.

Пила цепная ЭЦП-2000 ТИТАН имеет очень современный дизайн, в разработке которого учтены все нагрузки на человека при работе – именно поэтому эксплуатация этого инструмента очень удобна и легка. Масло на цепь пилы подается автоматически. Кроме того, уровень масла можно контролировать и с помощью специального окошка, расположенного на корпусе редуктора. Пила оснащена ограничителем отдачи, что повышает безопасность работы с ней.

 

Электропила цепная ЭЦП-2000 предназначена для распиловки бревен и древесных материалов, обрезки деревьев, валки деревьев и т.п. Применяется повседневно на дачных участках, в приусадебном хозяйстве, на лесопереработке, для плотницких работ, в строительстве. Технические данные Модель ЭЦП-2000 Номинальная потребляемая мощность 2000 Вт Длина шины 405 мм Скорость вращ. цепи 15,6 м/с

Написать отзыв
Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:




Поиск товаров:
Производители:

Категории:


Бренды:


Счетчики:

Яндекс.Метрика

 
Ваше имя:
Номер телефона: