Товары

Пила цепная ПМЗ 405 VORSKLA
Производитель: VORSKLA
Модель: Пила цепная ПМЗ 405 VORSKLA
Наличие: Есть в наличии
Цена: 770.00грн.
Количество:  

Пила цепная VORSKLA ПМЗ 405 – электрический инструмент, предназначенный для распилки древесины, а также для работ на дачном участке или при строительстве и ремонте дома. Электрическая пила демонстрирует большую скорость работы и высокое качество распила, по своим характеристикам практически ничем не отличаясь от привычных всем бензопил, кроме некоторых особенностей двигателя.

Пила цепная ПМЗ 405 VORSKLA очень проста в использовании и имеет совсем небольшой вес – все это позволяет утверждать, что для того, чтобы работать с пилой, не требуются применять никаких существенных физических усилий. 

Пила цепная предназначена для распиловки бревен и древесных материалов, обрезки деревьев, валки деревьев и т.п. Применяется повседневно на дачных участках, в приусадебном хозяйстве, на лесопереработке, для плотницких работ, в строительстве. Детальное описание товара Пила цепная электрическая ПМЗ 405 Напряжение сети питания……………… 230 в Частота тока…………………………………50 Гц Потребляемая мощность…………….2000 Вт Скорость холостого хода……….880 об/мин Размер шины…………………………… 405 мм Смазка цепи……………………………………. да Шина Oregon

Написать отзыв
Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:




Поиск товаров:
Производители:

Категории:


Бренды:


Счетчики:

Яндекс.Метрика

 
Ваше имя:
Номер телефона: